Jungle Star Tulum Luxe Apt

La Jungle Star Tulum Luxe Apt Villa goza de una ubicación serena a una distancia de 3 km de lugares de bienestar como la Alumbra Mercado Orgánico y ofrece a sus huéspedes depósito de equipajes. Los huéspedes pueden practicar billar en esta villa, situada a una distancia de 3 km del Parque Nacional Tulum.

La Casa de la Cultura de Tulum está a 2 km. El Pirámide del Pensamiento Positivo se ubica a 2 km. Jungle Star Tulum Luxe Apt Villa ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa Paraiso ( 3 km) y el Parque Dos Aguas ( 2 km).

Los huéspedes pueden beneficiarse de servicios multimedia como Wi-Fi y TV con múltiples canales o disfrutar de comodidades en la habitación como servicio de planchado y climatizador. Con inodoro separado y ducha, el cuarto de baño también dispone de secadores de pelo y secadora.

Los huéspedes pueden utilizar la cocina completa, así como el servicio de tetera/cafetera para cocinar. La cocina también dispone de un hervidor eléctrico, nevera y tostadora. El restaurante Cafe Maya-Xel Tulum se encuentra a 300 metros. El aeropuerto más cercano es Nacional de Playa del Carmen y situado a 65 km.

Reservar Jungle Star Tulum Luxe Apt Tulum

General information

Contact information

Aldea Zama 206, Tulum, México;

Reservas de Jungle Star Tulum Luxe Apt disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Jungle Star Tulum Luxe Apt no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Jungle Star Tulum Luxe Apt, visita la página web del hotel

Jungle Star Tulum Luxe Apt Ubicación

 Aldea Zama 206, Tulum, México

Ofertas de Jungle Star Tulum Luxe Apt Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Jungle Star Tulum Luxe Apt

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Jungle Star Tulum Luxe Apt

Habitaciones